Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

C 1 апреля 2022 года c 9:00 начат прием заявлений на обучение в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №22, а так же имеющих право на преимущественный прием.

Количество вакантных мест – 230.
На 16.05.2022 подано 227 заявлений.

Информация

• Наличие свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – 0

При подаче документов просим Вас иметь:

• документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление;
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.

Контактные телефоны

• 53-66-93 – секретарь Третьякова Светлана Юрьевна