Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

1 апреля 2021 года начинается прием заявлений на обучение в первый класс детей, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №22, а так же имеющих право на преимущественный прием.

• Количество мест в первых классах на 2021/2022 учебный год – 210;
  • Наличие свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории – 0 (будет обновлена не ранее 1 июля 2021 года).

Контактные телефоны

• 53-64-47 — заместитель директора Пивоварова Ольга Михайловна
  • 53-66-93 — секретарь Третьякова Светлана Юрьевна

При подаче документов просим Вас иметь:

• документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление;
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.

Комплектование профильных классов в 2020/2021 учебном году

На основании образовательных запросов обучающихся планируется набор в  10 классы следующих профилей обучения:

Наименование профиля обученияПрофильные предметыПеречень вступительных испытаний
Естественно-научныйМатематика Химия БиологияРезультаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования не ниже установленного минимального балла
Технологический Математика Физика Информатика
Гуманитарный Русский язык История Право

Прием заявлений на участие в индивидуальном отборе будет осуществляться после получения аттестатов об основном общем образовании по адресу: г. Тамбов, ул. Советская, д. 159

Время приема заявлений: с понедельника по пятницу: 8.30 – 17.30; по субботам: 8.30 – 15.00

Заявление можно также подать через портал Госуслуг

Телефон для справок: 8 (4752) 536693

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы МАОУ СОШ № 22 размещен на сайте школы.