Обратите внимание!

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений на зачисление детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой, в 1 класс на 2019/2020 учебный год.

Родители (законные представители) могут подать заявление о приеме ребенка в 1 класс через портал Госуслуг. Электронная форма заявления автоматически отражается в школе в системе «Зачисление в ОО».

В 2019/20 учебном году будет набрано 6 первых классов (150 человек)

На 20 марта 2019 года подано 141 заявлений в 1 класс на
2019/2020 учебный год:
• Зачислено – 135 человека;
• Свободных мест – 15 мест;

Прием оригиналов документов будет осуществляться в школе в Корпусе №2 (ул.Советская, 159) по графику:

• Вторник — с 15:00 до 17:00
  • Четверг – с 15:00 до 17:00
  • Суббота – с 10:00 до 13:00

При подаче документов просим Вас иметь:

• документ (паспорт), удостоверяющий личность родителя (законного представителя) подавшего заявление;
  • ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;

При подаче заявления родителям (законным представителям) необходимо подтвердить факт регистрации (справка) ребенка по месту жительства.

Для формирования Регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам необходимо предоставить оригинал и копию СНИЛС ребенка, СНИЛС и паспорт одного из родителей (законного представителя) подавшего заявление.

Комплектование профильных классов

Проект комплектования классов (групп) профильного обучения, в которые будет осуществляться  индивидуальный отбор учащихся на 2019/2020 учебный год

Наименование класса (группы) профильного обучения Профильные предметыПеречень вступительных испытаний
Химико-биологическийРусский язык, Химия, БиологияГИА