Защита проектов пятиклассников

8 апреля в школе состоялась очередная защита проектных работ. На этот раз пятиклассники приняли эстафету. Участниками были предложены на суд жюри различные типы проектов: творческий, исследовательский, практический и другие.

Темы были представлены разнообразные, интересные и не простые. Проектные работы затрагивали различные предметные области: изобразительное искусство, экономику, математику, историю. Экспертное жюри в составе администрации и педагогов объективно оценивало работы пятиклассников.

Также проекты оценивали и учащиеся 10 классов, которые определили победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Мнение и жюри, и 10-классников единогласно совпало: победителями стали учащиеся 5В класса с проектом «Способы экономии электричества» под руководством Н.В. Карасевой.