Всероссийский съезд классных руководителей

Всероссийский съезд классных руководителей – это уникальный шанс обменяться опытом и лучшими практиками в области воспитания и социализации учащихся, узнать о возможностях своего профессионального роста и научиться грамотно выстраивать работу в современных образовательных условиях.

Участником Всероссийского съезда классных руководителей от нашей школы стала Гаранина Светлана Алексеевна, учитель начальных классов, классный руководитель 3Ж класса.

Съезд пройдет 7-8 декабря в Академии Минпросвещения России. Участники мероприятия обсудят реализацию Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, работу классных руководителей в современных условиях, их методическое сопровождение и профессиональное развитие, в том числе для формирования цифровых компетенций, и другие не менее значимые вопросы.

Посмотреть запись онлайн-трансляции пленарного заседания, которое состоялось 7 декабря, можно по ссылке