Всероссийская акция «Новогодние окна»

В декабре 2020 года стартовала Всероссийская акция «Новогодние окна». До Нового года остаются считанные дни и большинство жителей нашей страны во всю готовятся к волшебной ночи и украшают дом к празднику.

Декорирование окон – неотъемлемая часть новогоднего убранства и жилых домов, и офисов. В этом году, в связи с отменой во многих регионах массовых праздничных мероприятий, большая часть культурной жизни переместилась в Интернет, и новогодний праздник не стал исключением. Всероссийская акция «Новогодние окна» – одно из таких мероприятий.

Наша школа тоже уже участвует в этом чудесном флешмобе и украсила фасад школы замечательными новогодними украшениями!

Принять участие в акции может каждый! Правила просты:

1. Укрась окна своего офиса, школьного класса или дома в новогоднем стиле.
  2. Опубликуй фото оформленных окон с хэштэгом #новогодниеокна с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и других тематических текстов! Удачи!