Спорт – альтернатива пагубным привычкам

В период с 16 ноября по 5 декабря 2020 года в нашей школе прошла ежегодная акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В рамках данной акции ребята выполняют различные задания на тему здорового образа жизни.

Учащиеся 5-х и 6-х классов создавали своими руками фотогазеты, рассказывающие об их спортивных увлечениях. Семиклассники в этом году попробовали выполнить новое для акции задание – снять видео спортивного танца, с максимальным участием одноклассников и привлечением классных руководителей. Репортажную съемку с уроков физической культуры представили ученики 8-х классов. Настоящие фильмы о спортивных увлечениях своего класса подготовили учащиеся 9-х классов. У 10-х классов было задание рассказать о непростой теме ВИЧ, а 11-е классы взялись за реализацию социальных роликов о вреде использования электронных систем доставления никотина.

Призовые места были распределены следующим образом:

• 1-е места заняли 5А, 6А, 7Б, 8А, 9Б, 11Б классы.
  • 2-е места были присвоены 5В, 6Д, 7Ж, 8Б, 9Г и 9З, 11В классам
  • 3-и места достались 5Е, 6Ж, 7Г, 8В, 9Д, 10Б.

Благодарим всех за участие. Будьте здоровы!