Приглашаем к участию в онлайн олимпиаде по робототехнике «Робо-ЛИДЕР» учащихся 5-8 классов

Для того, чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию на мероприятие, заполнив форму.  Форма регистрации доступна до 18 ноября 2020 г. включительно.

В период с 19 по 22 ноября 2020 г. будет проходить рассылка заданий на контактную электронную почту. Для выполнения задания отводится время с 23 по 29 ноября 2020 г.

Форма проведения: online (с очными консультациями).

Итоги олимпиады будут подведены 7 декабря 2020 года.

Регистрация доступна до 18 ноября 2020 включительно: