Поздравляем победителя!

Подведены итоги всероссийского конкурса «Русское наследие в науке, технике и культуре» для педагогических работников общеобразовательных организаций по использованию учебно-методического обеспечения, ориентированного на комплексное ознакомление и освоение особенностей русского языка и русской культуры в процессе изучения русского языка как родного, неродного, иностранного в урочной и внеурочной деятельности (организаторы ООО СП «Содружество» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, официальный интернет-ресурс sdo.concord.education), проводимого с 3 августа по 10 ноября 2020 года. Всего было подано более 500 работ конкурсантов из разных уголков страны.

Среди 10 победителей  — учитель нашей школы Волкова Татьяна Анатольевна с работой «Виртуальное образовательное путешествие «Один из великих наших сограждан» (деятельность Н.М. Карамзина) в номинации «Копилка внеурочных мероприятий». Победители были приглашены на церемонию награждения и презентацию работ в Москву, но в связи с эпидемиологической ситуацией данное мероприятие прошло в формате онлайн в режиме зум-конференции.

Поздравляем Татьяну Анатольевну и желаем новых побед!