Поздравление с окончанием учебного года!

Уважаемые дети, педагоги, родители!

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого из нас он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.

Этот год стал годом школьных побед. Школа — победитель в 2 грантовых конкурсах Министерства просвещения по подготовке кадров для цифровой экономики (с 1 сентября в школе появится лаборатория робототехники, новое оборудование), школа-победитель в региональном конкурсе ООО «ПАО Пигмент», что позволит оснастить новым оборудованием лабораторию по химии.

Этот год, год апробации мероприятий в необычном формате! Вместе мы все учились новому направлению в массовом образовании – дистанционном обучении. Было трудно, но мы справились!

Впереди лето и каникулы! Хочу пожелать всем-всем отличного отдыха, положительных эмоций и радостных моментов! Набирайтесь новых сил и возвращайтесь в родную школу, вам тут всегда рады!

Директор МАОУ СОШ №22 – Васильева Ирина Егоровна