Последний звонок

22 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 9-х и 11-х классов. Впереди еще ЕГЭ и вступительные испытания, а сегодня — торжественная линейка, напутственные слова и воспоминания о лучших мгновениях, проведенных за партой.

По традиции выпускников поздравляют первоклассники. Они приготовили не только стихи, но и зажигательный танец, который никого не оставил равнодушным. Выпускники подготовили целый мюзикл, посвященный школе, любимым учителям. Конечно, один из самых трогательных моментов — прощальный школьный вальс.

Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками.

Их беззаботное детство закончилось, впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!