Подведены итоги хакатона «В мире Scratch»

В рамках реализации комплекса мероприятий «Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на базе школы с 16 по 22 ноября проводился оnline Хакатон «В мире Scratch». 2 декабря прошло торжественное награждение победителей, призеров и участников мероприятия. Хакатон проходил в двух номинациях –«Интерактивный ролик» и «Игра», в нем приняли участие 156 человек в составе 33-х команд.

В номинации «Интерактивный ролик» победителями стали сразу две команды «ПрограммМастеры» и «Экстремальные программисты», 2 место у команды «Мишки программишки», 3 место заняла команда «Softwareteam».

В номинации «Игра» 1 место поделили между собой команды «Друзья», «Проигрыватель» и «Мишки программишки», 2 место получили команды «Интерактивчики» и «Дружба», 3 место – команды «Снайперы», «Мишки программишки» и «Мыслители».

Все участники мероприятия получили в подарок памятную сувенирную продукцию и уже с нетерпением ждут нового хакатона.

#тамбов #школа22 #маоусош22 #школа22тамбов #biteducation #робототехника #роботыСОШ22