Открытые уроки учителей-предметников в честь Дня российской науки

С целью повышения уровня профессиональных компетенций 11 и 12 февраля прошли открытые уроки учителей иностранного языка, ОБЖ и эстетических дисциплин, приуроченные к Дню российской науки.

Солидный багаж знаний и яркие незабываемые впечатления учащиеся получили на уроках по английскому и немецкому языкам, ОБЖ, музыке и изобразительному искусству.

Вместе со своими учителями и с помощью информационных технологий школьники 5-8 классов осуществили путешествие по достопримечательностям Лондона, познакомились с традиционными русскими ремеслами, изучили проблемы окружающей среды и циклические формы инструментальной музыки, сумели увидеть небесное и земное в звуках и красках.

Уроки посетили учителя английского языка и предметов искусства, преподающие в классах начальной школы, а также учителя-предметники из других методических объединений.