Онлайн спектакль-музыкальное путешествие «Бременские музыканты»

7 сентября ученики 1-х классов совершили музыкальное путешествие побывали на спектакле «Бременские музыканты». Яркие костюмы, громкая музыка и знакомые песни заставили забыть ребят, что они находятся в школе, а не в здании Молодежного театра.

Посмотрели спектакль и получается, что посетили театр, не выходя из класса! Известная всем сказка в веселой форме учит важным жизненным ценностям и принципам.

Спектакль сразу же погрузил в красочную атмосферу сказки и приключений. Яркие декорации и свет, потрясающие костюмы и современные аранжировки известных мелодий сразу вызвали восторг у маленьких зрителей. Как же переживали за Принцессу, смеялись над глупостями Короля и поддерживали Трубадура. А еще были друзья-музыканты: Петух, Осёл, Кот, Пёс. Постоянная динамика на сцене держала в напряжении.

Ребята смеялись и аплодировали после каждой смены действий. Артисты в образах своих героев, заряжали эмоциями, которым невозможно было не рукоплескать.