Новогодние классные часы!

Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени и зимние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в начальной школе, 22 декабря начались Новогодние классные часы. Сказочные герои вместе с ребятами творили настоящие новогодние чудеса и танцевали, и читали стихи, и конечно, пели новогодние песни. А как запела Баба-Яга, она была очаровательна! Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. После завершения праздничного новогоднего представления ребята отправились за подарками. Хочется выразить огромную благодарность Третьяковой Л.П., Козинец М.И., Иванову Г.А., Исаевой О.О., Филатовой У.С., Суконкину О.И., Барсуковой Е.О., Бучневу А.М., которые подготовили для ребят замечательное представление.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!