Экологический субботник «Зеленая Весна-2021»

Для МАОУ СОШ № 22 субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Проведение субботника весной как нельзя кстати. Сошедший снег открывает неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы вся территория возле школы преображается. Кроме этого, субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет учащимся и педагогам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. И так приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

#зеленаявесна