Месячник безопасности дорожного движения 16.10-12.11.2020

В рамках «Месячника безопасности дорожного движения» по предупреждению дорожного травматизма в начальных классах состоялась викторина в каждом первом классе «Безопасное движение». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, разгадывали загадки по правилам дорожного движения. Все первоклассники оказались грамотными и ни один из вопросов викторины не остался без правильного ответа. Наши победители в викторине:

• 1А класс в номинации «Мы за безопасное детство»
  • 1Б класс в номинации «Будь внимателен на дороге»
  • 1В класс в номинации «Весёлый светофор»
  • 1Г класс в номинации «Я — примерный пешеход»
  • 1Д класс в номинации «ПДД — для всех»
  • 1Е класс в номинации «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!»
  • 1Ж класс в номинации «Я знаю правила дорожного движения»
  • 1З класс в номинации «Зебра — мой лучший друг!»1И класс в номинации «ПДД должны знать все!»

2, 3, 4 классы поучаствовали в школьной олимпиаде «Моя безопасность». С заданиями ребята справились очень хорошо и хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении знаний правил дорожного движения. Победители в олимпиаде:

• 1 место — 2Б, 3Д, 4Д;
  • 2 место — 2Е, 3Г,4З;