Мероприятия в рамках месячника героико-патриотической работы

Период с 15 по 20 февраля 2021 года в школе был насыщен разнообразными мероприятиями, посвященными предстоящему Дню защитника Отечества.

Семиклассники представили на суд жюри видеозаписи литературных композиций по мотивам произведений о Великой Отечественной войне, а учащиеся 8-х классов приняли участие в конкурсе видеороликов о памятниках города Тамбова, посвященных войне 1941-1945 гг. Победителями стали 7Д и 8Б классы, призовые места у 7В, 7Е, 8В и 8Ж классов.

В 9-х классах прошли открытые классные часы, посвященные различным родам войск Вооруженных сил Российской Федерации. Активное участие в их подготовке и проведении приняли сами ребята.

Кульминацией праздничных мероприятий стала церемония посвящения в ряды российского детско-юношеского движения «ЮНАРМИЯ» новых участников.