«Марафон здоровья» в гипермаркете «АШАН»

Благотворительный фонд «Поколение АШАН» в рамках благотворительных программ «Оказание помощи детям и молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», «Содействие развитию спорта и пропаганда здорового образа жизни», «Содействие развитию образования»  провел  благотворительное мероприятие «Марафон здоровья».

5Е класс МАОУ СОШ №22 побывал в гипермаркете «АШАН» и с удовольствием принял участие в благотворительном мероприятии. Марафон проходил в торговом зале, где дети ходили по разным отделам, узнавая новую полезную информацию. Дети выполняли упражнения и решали задачи на выбор более полезных товаров, набирали в корзинки вкусные и полезные для здоровья продукты. Эти продукты стали призом для всех участников этого увлекательного квеста.

Мероприятие длилось 3 часа, но ребята не устали, всем очень понравилось!