Конкурс выразительного чтения стихотворений

12 февраля в школе прошел конкурс выразительного чтения стихотворений «Слава героям Отчизны». Участниками были наши первоклассники. Выразительно и проникновенно звучали стихи о героизме, о Родине, о подвиге защитников Отечества. В выбранных произведениях учащиеся старались передать своё понимание текста, выразить свои чувства, показать значимость поэтического слова, проникнуть в сердца слушателей. Несмотря на свой юный возраст, ребята показали достойное чтение произведений известных поэтов.

За ходом конкурса наблюдало строгое и справедливое жюри, которое оценивало умение чувствовать красоту и выразительность языка произведения, эмоциональность исполнения, артистичность. По завершению мероприятия были подведены итоги. В конкурсе было заявлено два победителя и три призёра. Огромная благодарность всем участникам конкурса!