Экологический урок

12.09.2019 года в рамках мероприятий, направленных на реализацию Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проведен экологический тематический урок «Планета в опасности», раскрывающий роль молодого поколения в процессах сохранения здорового и экологически безопасного будущего.

Учащиеся познакомились с последствиями воздействия человека на природу; экологическими проблемами, приняли участие в дискуссии о путях решения экологических проблем. Учителя совместно с обучающимися обсудили экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, лесов.

Ребята поделились своим мнением о том, какую посильную помощь они в силах оказать, чтобы сохранить природу для следующих поколений.