Единый урок музыки

В преддверии XVI Международного конкурса имени П.И. Чайковского, который имеет статус национального достояния музыкальной культуры и является крупнейшим событием в мире классического искусства,  в школе проводится цикл мероприятий, посвященных великому композитору.

7 мая 2019 года состоялся единый урок музыки, посвященный дню рождения  композитора, который прошел с использованием его бессмертных музыкальных произведений.

Учащиеся начальной и основной школы смогли окунуться в атмосферу классического музыкального наследия П.И. Чайковского, почувствовать величие и высокую духовность классической музыки, понять значимость и необходимость  музыкального образования для своего эстетического развития.