Единый методический день в начальных классах

29 января в нашей школе состоялся Единый методический день по теме «Формирование ключевых компетенций на уроках математики». Учителя 4-х классов, Енькова Н.И., Котельникова Н.И., Гордеева Н.В, Скуратова Н.Н., Гариф Л.О., Агеева А.Р. показали своё педагогическое мастерство, творчески был проведен каждый урок.

Учителя математики старшей школы посетили открытые уроки, поделились своими впечатлениями, наблюдениями.

Единый методический день в школе — связующее звено в методической работе с одним из компонентов системы повышения квалификации педагогов. Предназначен для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, для анализа и обобщения опыта методической работы.