Единый методический день

В рамках реализации проекта «Учитель будущего»  национального проекта «Образование» и в соответствии с планом работы школы 20 ноября 2019 года прошел Единый методический день «Совершенствование навыков выполнения экзаменационных заданий по математике в рамках реализации ФГОС».

Учителя математики провели открытые уроки в 8 и 9 классах, на которых можно было увидеть применение современных образовательных технологий в образовательном процессе. Учащиеся работали в парах, группах, выполняли творческие задания и задания практического содержания.

По окончании состоялось обсуждение уроков, выработаны рекомендации по повышению эффективности образовательного процесса, поставлены задачи повышения качества математического образования в школе.