День знаний!

В школе №22 состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Директор Васильева Ирина Егоровна поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ребятам успехов в новом учебном году.

По традиции, в этот день в центре внимания – первоклассники, ведь они уже не малыши, а ученики. С ними рядом – их старшие товарищи, одиннадцатиклассники, которые в рамках проекта «Навигаторы детства» подготовили для них самолётики с напутственными словами на первый в их жизни учебный год. 10 лет назад они сами были такими же – озорными, задорными, и немного смешными!

Гостям праздника представили театрализованное представление, приуроченное к 85-летию Тамбовской области, а ансамбль барабанщиков из Знаменской детской школы искусств подарил присутствующим красочное выступление!