Чудо-столовая

Школьная столовая! Сколько тепла в этих словах!  Открывая дверь, мы попадаем в уютное, чистое, светлое помещение. Всегда доброжелательно встречают нас наши повара, ребята с удовольствием идут в столовую. Перед входом обязательно моют руки, рассаживаются по своим местам. Накрытые столы привлекают внимание. Особенно наши ученики любят сосиски, макароны, котлеты, борщ, плов, булочки с компотом. Как же вкусно! Спасибо нашим поварам!

Полноценное и правильное питание обучающихся – одно из условий поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека. В целях приобщения детей к здоровому питанию в начальной школе был проведен конкурс творческих работ «Лучшее блюдо школьного меню» и «Чудо-столовая». Подведены итоги и лучшие работы были отмечены грамотами.