Битва хоров

В период с 20 по 22 февраля, в соответствии с планом месячника героико-патриотической работы, в МАОУ СОШ № 22  прошел конкурс патриотической песни «Битва хоров», в котором приняли участие учащиеся 7-11 классов.

В конкурсе были представлены различные номинации: песни военных и первых послевоенных лет, современные военные песни, песни о российской армии. Со сцены звучали хорошо известные и новые композиции. Школьники подошли к выступлению со всей ответственностью: продумали внешний вид, грамотно и уместно использовали военную и государственную символику, подготовили информацию об исполняемых песнях.

Членам строгого, но объективного жюри, в которое вошли не только директор школы и его заместители, но и учителя музыки и руководитель школьной вокальной студии, было непросто определить лучших в каждой параллели. Победители и призеры были награждены грамотами.