Защита проектов в 5-10 классах

В первых числах мая подведен итог проектной работы учащихся с 5 по 10 В первых числах мая подведен итог проектной работы учащихся с 5 по 10 классы. Обучающиеся вместе со своими наставниками в течение года работали над своими проектами. У каждой параллели была своя тема. Детские коллективы достойно прошли это испытание. Ребята вместе со своими руководителями выбрали интересные, актуальные темы, Защита проектов проходила в заочном формате. Членам жюри было достаточно сложно выбрать победителей, так как работы были разнообразные, насыщенные, сопровождались яркими презентациями. Проектные продукты были представлены в различных форматах: электронные книги, буклеты, видеоролики. Работы были представлены как на русском, так и на английском языках. Всего было представлено 57 проектов.