Битва хоров

В начальной школе 27 февраля 2020 г. прошёл патриотический конкурс «Битва хоров», посвященный Дню защитника Отечества, в котором принимали участие учащиеся вторых классов. Подготовка к конкурсу проводилась под руководством учителя музыки и классных руководителей.

Какие яркие выступления были подготовлены участниками! Все классы творчески подошли к исполнению песен: были и морские бескозырки, и военные гимнастерки, пилотки, взлетали под потолок красные воздушные шары, слышался перестук ложек и, самое главное — дружное пение ребят. Прозвучало много замечательных песен: «Прадедушка», «Бескозырка белая», «Быть мужчиной», «Мой дедушка герой» и другие. Шумные аплодисменты зрителей сопровождали каждое выступление.

Юное поколение с уважением и гордостью пело о героях, о защитниках Отечества. Жюри отметило победителей, призёров и несколько номинаций. По итогам конкурса все команды получили грамоты.